Гость из Мичуринска

Опубликовал Андрей Кузьмичев от . Опубликованно в ОТЗЫВЫ О ПРОЕКТЕ

Я, Владимир Веневитинов,  приехал в МГТУ им. Н.Э. Баумана из Мичуринска Тамбовской области для участия в программе «Шаг в будущее» и случайно узнал о проекте КЛИП. Подскажите, пожалуйста, как я смогу принять в  нем участие?

Команда КЛИП: Владимир, спасибо за интерес к проекту. Мы хотим привлекать к нему активную и позитивную молодежь. Предлагаем Вам на нашем сайте освещать инноввационный проект Вашего замечательного города — «Зеленую долину». Уверены, что Вам это будет не только интересно, но и полезно, например, для написания исследовательской работы в рамках программы «Шаг в будущее». Мы очень надеемся, что наша совместная деятельность поможет и мегапроекту «Зеленая долина», и нашему пока еще малому проекту КЛИП.  

Владимир Веневитинов:  На данный момент я занимаюсь работой с КЛИПом ( Клуб Интересных Предпринимателей ) и написанием научно-исследовательской работы на тему «Организация производственного процесса «Зелёной долины». Это поможет мне получить начальный опыт для поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана на кафедру ИБМ-2 «Экономика и организация производства», на которой я смогу получить широкое образование».

Обратную ссылку с вашего сайта.

Андрей Кузьмичев

профессор МГТУ им. Н.Э. Баумана, кафедра "Экономика и организация производства"; руководитель Клуба инженерных предпринимателей ; заместитель директора НОЦ "Контроллинг и управленческие инновации"

Оставить комментарий

Контакты

Клуб инженеров и предпринимателей

Адрес: Москва, ул. 2-я Бауманская, д.5, стр. 1. МГТУ им. Н.Э. Баумана, корпус МТ-ИБМ, ауд. 518

E-mail: 1830bmstu@gmail.com

Телефон: +7 (499) 267-17-84

clip.bmstu.ru

Защита авторских прав

© 2012-2022 КЛИП — Клуб инженеров и предпринимателей  МГТУ им. Н.Э. Баумана.

При использовании материалов сайта активная ссылка на http://clip.bmstu.ru/ обязательна.

Пользовательское соглашение — политика конфиденциальности