КЛИППЕР 2013 приземлился в Москве

финал КЛИППЕР 2013Как непросто расставаться с друзьями. Еще пару минут назад все стояли у парадного подъезда филиала университета, где после прорвавшейся грозы дышалось замечательно. Вот уныло отправились участники Летней школы инженерного бизнеса на вокзал Калуга-1. Григорий Баев их опять опекает и напутствует добрыми словами. Вот Татьяна Николаевна Мосина, наша главная помощница из Калужского филиала интересуется, чем еще помочь нам. Спасибо ей за хлопоты и радушие! Вот возвращается Баев и мы, загрузив багаж в машину, расстаемся с Калугой.

сопля машины

Наше расставание немного затягивается: рукастый и головастый Александр Семенов колдует над соплей в машине Баева, устанавливает предохранители. А потом мы выкатываем мимо старого торга, Присутственных мест и, идя вдоль красавицы Оки, устремляемся к Москве. К вечеру уставшие и полусонные добираемся до мест пребывания/проживания. А с утра Женя Журихин радует весточкой:

…хотелось бы поблагодарить вас, друзья, за замечательную организацию. Почему-то подумал, что и обратно мы все поедем на поезде, так что даже не попрощался. Всё прошло очень и очень правильно: соотношение рабочего времени и времени отдыха оказалось, на мой взгляд, безукоризненным, ребята собрались смышлёные и позитивные, эксперты, конечно, на высоте. Со Станком 2.0 вы тоже не прогадали, так что работать было одно удовольствие. В общем, огромное спасибо!

Теги:, , ,