СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА

Москва, 2-я Бауманская, д.5, МГТУ им. Н.Э. Баумана, аудитория 323

Регистрацияhttp://clip-russia.ru/meetings/registration/

Схема прохода

Популярная американская актриса Софи Такер утверждала в свое время, что до 18 лет женщине необходимы хорошие родители, от 18 до 35 – хорошая внешность, от 35 до 55 – хороший характер, а после 55 – хорошие деньги. Надежда Копытина, оказавшись в возрасте 18-ти лет в Москве – без жилья, без работы, не поступив в заветный вуз и просто без копейки, то есть вообще без каких-либо перспектив, «больше всего на свете хотела бы иметь свои деньги».

10 декабря в Большой физической аудитории университета Надежда расскажет не только о своем феноменальном пути в бизнесе, она серьёзно ответит на вопросы о том, что значит

• ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ
  • ХОРОШАЯ ВНЕШНОСТЬ
  • ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР
  • ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ
kartusheva

Ксения Картушева

Ксения Базанчук и Вера Шибаева

Помогать Надежде будут Ксения Картушева, студентка ИБМ-2 МГТУ, создавшая свой бизнес на третьем курсе, и третьекурсницы Ксения Базанчук и Вера Шибаева, мечтающие о своем бизнесе.

Блистательная Опра Уинфри так советует искать удачу: Попытайся совершить невозможное. Потерпи неудачу. Попытайся снова. Не ошибаются только те, кто боится действовать. Это твой момент. Не упусти его. Не упустите шанс встречи со СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВОЙ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА.

Мальчик Кай у ног СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ в далекой ЛАПЛАНДИИ складывал из льдин и целые слова, но  никак не  мог сложить  того,  что  ему особенно  хотелось,  —  слово  «вечность».  Снежная королева  сказала  ему: «Если  ты  сложишь  это слово, ты  будешь  сам себе господин, и я подарю тебе весь свет и пару новых коньков». Встреча с Надеждой, нашей СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВОЙ,  подарит удачу: останется только сложить её из её слов:Никогда не беги в своем деле от трудностей, прими их как благо – в них возможность твоих перспектив. Улыбайся в лицо своим неудачам, они – залог твоего будущего успеха!

Надежда Копытина

Основатель Группы Компаний «Ледово»  (Россия)

kop2

Образование: Государственный университет управления им. Серго Орджоникидзе по специальности «Менеджмент в национальной экономике». Прошла обучение в Российской Экономической школе (магистратура по специальности «Финансы»).

Заслуги Надежды Копытиной оценены авторитетными национальными и международными рейтингами и премиями:

• премия в номинации «Лучшая женщина-предприниматель» (первая в истории России победительница) — в рамках международной программы  Entrepreneur Of The Year Award, «Эрнст энд Янг» (2003 год);
  • рейтинг  «40 выдающихся женщин», составленный журналом «Финанс.» (2007 год);
  • рейтинг Института политики и бизнеса «25 самых успешных российских деловых женщин» (2007 год);
  • рейтинг ТОР-15  российских деловых женщин по частоте упоминания в Интернете агентства PM Group (2007 год).

Творческая деятельность

• Надежда Копытина успешно совмещает бизнес с творческой деятельностью. Профессиональная сольная певица, исполняющая современные эстрадные песни и оперную классику, также является известным меценатом и общественным деятелем.
  • На протяжении многих лет она организует концерты в исторических заповедниках – усадьбах Архангельское и Царицыно. Совместно с ансамблем камерной музыки «Экселенте» в 2005 году Надежда Копытина выступила с программами в Новинском пассаже и Оружейной палате Кремля.
  • В 2006 году в рамках культуртрегерской деятельности создала перфоманс «Рождение Сверхновой», который стал главным событием торжественного открытия выставки работ талантливого фотохудожника Ольги Росс.
  • Осуществила продюсирование полнометражного художественного фильма («Ванечка»)
  • Автор книги «Не сдаваться! Не сдаваться! Не сдаваться!», вышедшей тиражом 2500 экз, 2е переиздание.

Воспитывает троих детей

Связь:  http://clip-russia.ru;       clip-russia@mail.ru

Теги:, , , , , , , , , , , ,

Григорий Баев