25 ФЕВРАЛЯ 2014. 15 ЗАСЕДАНИЕ КЛИП

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в Анонсы встреч КЛИП, Мероприятия

Bauman Racing

25 февраля 2014 в 17-30
Москва, 2-я Бауманская, д.5, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главный корпус, аудитория 316
Регистрацияhttp://clip-russia.ru/meetings/registration/ | Схема прохода

Клуб интересных предпринимателей, объединяющий не только студентов и разработчиков, но представителей реального бизнеса, проведёт очередное 15 заседание. Большой гость Лев Лихтарев, директор интернет-маркетинговой компании «Взлёт Медиа», ответит на каверзные вопросы клиповедов и гостей. Настоящие автогонщики, бауманская команда «Формула Студент», сделают презентацию своего детища — болида brt-1, который они самостоятельно спроектировали и создали.

Большой Гость

Клипомаг Лев Лихтарёв

ЛИХТАРЕВ Лев Юрьевич
Кандидат экономических наук, директор интернет-маркетинговой компании «Взлёт Медиа»эксперт КЛИП, один из самых успешных молодых предпринимателей Тверской области

Vzlet_Media_logotip«Взлёт-медиа» — Интернет-маркетинговая компания №1 в Тверской области, работает c 1999 года, в команде более 50 человек. Входит в ТОП25 Интернет-маркетинговых (SEO) компаний России по версии www.cmsmagazine.ru/seo/ и в ТОП40 по версии www.ratingruneta.ru/seo/Основные направления деятельности – создание, продвижение и комплексное обслуживание Интернет-проектов; разработка и сопровождение Интернет-маркетинговых кампаний.

«Взлёт-медиа» — информационный партнер Клуба интересных предпринимателей и Летней школы инженерного бизнеса КЛИППЕР 2014.

Формула Студент МГТУ им. Н.Э. Баумана
Bauman Racing Team

Bauman Racing

Bauman Racing Team” МГТУ им. Н.Э. Баумана — четвертая московская команда, участвующая в международных инженерных студенческих соревнованиях,  организованных  сообществом автомобильных инженеров SAE. Как пишет журнал Автоспорт, это конструкторское бюро.  Именно так можно назвать любую из команд Формулы Студент. Ведь студенты самостоятельно проектируют и создают гоночный автомобиль.

Команда образована летом 2012 года, однако, не смотря на молодость коллектива, в дебютный год команда заняла второе место среди российских команд на престижном официальном этапе в Италии. В первый же год команда осмелилась поставить себе сложные и амбициозные инженерные задачи. Результат выступления в Италии доказывает правильность поставленных целей и примененных методов. Во время межсезонья команда активно дорабатывает уже построенный автомобиль, а так же проектирует и собирает болид на предстоящий сезон.

Студентам из МГТУ удалось построить самый мощный автомобиль в России. В болиде команды “Bauman Racing Team” сочетаются относительно высокая мощность и отличная управляемость.

Главные КЛИПОМАГИ — эксперты заседания

Михаил Брыкин, основатель и генеральный директор компании "Тотэк", отвечает на каверзные вопросы

БРЫКИН Михаил Алексеевич

Доктор экономических наук, основатель компаний Спектрол (производство автохимии, масел и автокосметики) и Тотек (разработка и производство уникальных топливных и масляных присадок)

Klukin

Клюкин Павел Николаевич

Инжиниринговый научно-образовательный центр «СМАРТ» (SMART Engineering Center) –  www.ecSmart.ru.

Кандидат технических наук, доцент

lihtarev

ЛИХТАРЕВ Лев Юрьевич

Директор интернет-маркетинговой компании «Взлёт Медиа»

Кандидат экономических наук

Основные цели мероприятия

• Формирование в МГТУ им. Н.Э. Баумана предпринимательской культуры
  • Продвижение проектов молодых предпринимателей в профессиональной среде
  • Налаживание знакомства и неформального общения молодых и опытных предпринимателей

План заседания

17-00-17-30 Сбор участников. Регистрация
17-30-18-00 Открытие заседания. Вопросы большому гостю Льву ЛИХТАРЕВУ, директору интернет-маркетинговой компании «Взлёт Медиа»
18-00-18-30 Презентация проекта Формула СТУДЕНТ МГТУ им. Н.Э. Баумана
18-30-19-00 Обсуждение проекта, вопросы.
19-00-19-10 Отчет о подготовке Летней школы инженерного бизнеса «КЛИППЕР»
19-10-20-00 Socials. Чаепитие и неформальное общение участников заседания.

На заседании будут присутствовать и другие профессионалы в области предпринимательства – инвесторы, крупные предприниматели, представители венчурных фондов, руководители предприятий, эксперты и журналисты в области инноваций.

Связь:  http://clip-russia.ru;       clip-russia@mail.ru

Теги:, , , , , , , , , , , , ,

Григорий Баев

к.э.н., преподаватель кафедры "Экономика и организация производства" МГТУ им. Н.Э. Баумана