Студенты МГТУ им. Баумана посетили завод John Deere Домодедово

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в СМИ о нас, Экскурсия на предприятие

JOHN DEERE

Официальный сайт компании John Deere в России, 24.04.2014

John Deere

В апреле группа из 20 студентов МГТУ им. Баумана, российского университета, занимающего первое место в рейтинге российских ВУЗов технического профиля, посетили подмосковное производство и евроазиатский склад дистрибуции запасных частей компании – John Deere Домодедово.

Студенты 2, 3 и 4 курсов факультетов специального машиностроения и менеджмента высоких технологий, а также их преподаватели провели целый день на производственном комплексе компании, где для них была подготовлена насыщенная программа.

Основным посылом мероприятия было привлечение сегодняшних студентов  в качестве потенциальных сотрудников и практикантов John Deere Домодедово, тем более в российском филиале John Deere сегодня работает немало выпускников этого именитого ВУЗа, ведущего свое летоисчисление с 1 июля 1830 года.

Билл с девчатами

Билл Уилсон, директор домодедовского производства, первым выступил перед студентами, рассказав об истории компании, ее деятельности в России и, конечно, непосредственно о John Deere Домодедово – крупнейшем инвестиционном проекте John Deere на территории нашей страны, торжественное открытие которого состоялось 4 года назад, 27 апреля 2010 года.

Конечно, в обязательном порядке были освещены и более прикладные темы – в частности, касающиеся технологии производства и контроля качества. Экскурсия по сборочным линиям и складу запчастей, где посетители провели гораздо больше запланированного времени, стала неотъемлемым украшением программы визита: что может вызвать больший интерес, чем возможность посмотреть все собственными глазами в работе!

Завершился этот насыщенный день сессией вопросов и ответов и совместной фотосессией. Ни у одной из сторон не осталось сомнений, что подобные мероприятия укрепляют взаимоотношения John Deere с Университетом, и что в ближайшем будущем ряды компании пополнятся новыми сотрудниками и уже этим летом – практикантами.

С впечатлениями студентов, посетивших John Deere Домодедово, можно ознакомиться на http://clip-russia.ru/2014/04/john-deere/

Контакт для СМИ:

Мария Малеева
Менеджер по коммуникациям John Deere в России
Т:+7-495-783-3999

 

Обратную ссылку с вашего сайта.

Григорий Баев

к.э.н., преподаватель кафедры "Экономика и организация производства" МГТУ им. Н.Э. Баумана

Оставить комментарий

Контакты

Клуб инженеров и предпринимателей

Адрес: Москва, ул. 2-я Бауманская, д.5, стр. 1. МГТУ им. Н.Э. Баумана, корпус МТ-ИБМ, ауд. 518

E-mail: 1830bmstu@gmail.com

Телефон: +7 (499) 267-17-84

clip.bmstu.ru

Защита авторских прав

© 2012-2022 КЛИП — Клуб инженеров и предпринимателей  МГТУ им. Н.Э. Баумана.

При использовании материалов сайта активная ссылка на http://clip.bmstu.ru/ обязательна.

Пользовательское соглашение — политика конфиденциальности