27 МАЯ. 18 ЗАСЕДАНИЕ КЛИП — финал 2013-2014 года!

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в Анонсы встреч КЛИП

wayray

27 мая 2014 в 17-30
Москва, 2-я Бауманская, д.5, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главный корпус, аудитория 316
Регистрацияhttp://clip-russia.ru/meetings/registration/ | Схема прохода

Клуб интересных предпринимателей, объединяющий не только студентов и разработчиков, но и представителей реального бизнеса, проведёт очередное 18 заседание. Большой гость Дмитрий Кузнецов, директор Google по маркетингу в России, ответит на каверзные вопросы клиповедов и гостей. Виталий Пономарев, который стал миллионером в 23 года, расскажет о своем проекте WayRay — навигационной системе в формате дополненной реальности. Гостей ждет подведение итогов 2013-2014 года, а также торжественное вручение сертификатов о введении в ISO 9001 от Bureau Veritas.

Большой гость — Дмитрий КУЗНЕЦОВ

Kuznetsov

Директор по маркетингу в России, Google

Дмитрий окончил с золотой медалью Военный университет Министерства обороны РФ и получил специальность переводчика-референта. Он выпускник Гарвардской школы бизнеса по программе «Общий менеджмент». Кандидат экономических наук.

В 1998–2000 гг. Дмитрий проходил службу на офицерских должностях в Вооруженных силах РФ. В 2000 году он начал работать в московском представительстве компании Samsung Electronics с должности ассистента менеджера.

За четыре года прошел путь до должности руководителя отдела телекоммуникаций и завершил свою работу в компании Samsung Electronics в должности вице-президента по продажам и маркетингу портативных устройств в 2010 году. В течение 2011−2012 гг. Дмитрий занимался развитием собственных предпринимательских проектов. В компании Google он работает с октября 2012 года.

wayray logo

WayRay

Компактное устройство WayRay – это навигационная система, которая для отображения информации использует гибридный метод проекции на лобовое стекло. Интерфейс системы представлен в формате дополненной реальности. WayRay использует модуль GPS/ГЛОНАСС. Система взаимодействует с инфраструктурой города и дополняет ее цифровой инфраструктурой. Аналитический центр собирает статистику маршрутов и подсказывает водителю самый удобный путь. Система также поддерживает приложения от сторонних разработчиков.

ООО «ВэйРэй» — резидент космического кластера Сколково.

WayRay в числе лучших стартапов Европы

Виталий Пономарев

ponomarev

Учредитель, идеолог, изобретатель. Руководит процессом разработки, брендинга, дизайна внешнего вида и интерфейса устройства. Специалист в области информационных технологий, маркетинга, экономики и финансов. Окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Эксперты заседания

dmitry-kuznetsov

КУЗНЕЦОВ Дмитрий

Директор Google по маркетингу в России

Кирилл Кучкин, советник декана Физического факультета МГУ, эксперт КЛИП

КУЧКИН Кирилл Владимирович

Москвич Алексей Константинович

МОСКВИЧ Алексей Константинович

Бизнес-брокер, директор департамента консалтинговой группы WiseAdvice

ПЛАН ЗАСЕДАНИЯ

17-00 Сбор участников. Регистрация
17-30 Открытие заседания. Вопросы Большому гостю Дмитрию КУЗНЕЦОВУ, директору Google по маркетингу в России
18-00 Презентация проекта
18-30 Обсуждение проекта, вопросы
19-00 Отчет о подготовке Летней школы инженерного бизнеса «КЛИППЕР».
Вручение сертификатов Bureau Veritas о введении в системы менеджмента качества по ISO 9001
19-30 Socials. Неформальное общение участников заседания.

Связь:  http://clip-russia.ru;       clip-russia@mail.ru

Теги:, , , , , , , , , , , , ,

Григорий Баев

к.э.н., преподаватель кафедры "Экономика и организация производства" МГТУ им. Н.Э. Баумана