21 КЛИП. Простая энергия — Персональный электрический генератор

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в Анонсы встреч КЛИП

viktorynox

25 ноября 2014 года, 17-30
Москва, 2-я Бауманская, д.5, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главный корпус, аудитория 433
Регистрацияhttp://clip-russia.ru/meetings/registration/ | Схема прохода

Клуб инженерных предпринимателей, объединяющий не только студентов и разработчиков, но и представителей реального бизнеса, проведёт очередное 21 заседание. Вадим Бекер, CEO и основатель компании «Простая энергия«, расскажет о том, как он решил заняться производством персонального электрического генератора и каким он видит будущее своего проекта.

Простая энергия

simpleenergy

Несомненно, Вы сталкивались с ситуацией, когда ваш мобильный телефон практически разряжен, а рядом нет бытовой розетки, чтобы его зарядить. Персональный электрический генератор ПЭГ-1 поможет Вам не бояться подобных ситуаций. Его можно использовать как в повседневной жизни, так и в случаях, когда возможность зарядить ваше портативное устройство принципиально отсутствует.

Как использовать

Многие современные смартфоны расходуют энергию с такой скоростью, что к концу дня заряда в них почти не остается. ПЭГ-1 решит эту проблему. Зарядите его от бытовой розетки или компьютера, положите в сумку или дипломат, и у вас всегда будет доступ к дополнительному источнику энергии, как если бы вы носили с собой внешний аккумулятор. И даже если Вы забудете предварительно зарядить свой ПЭГ-1, он сам будет накапливать в себе заряд, пока вы будите двигаться. И не важно что вы делаете, бежите, едите на велосипеде или машине. Главное что ПЭГ-1 в этот момент с вами, а значит запас электроэнергии у вас всегда под рукой.

• Положите его к себе в сумку, рюкзак или дипломат.
  • Подключите к ПЭГ-1 свой смартфон, плейер или любое другое портативное устройство.
  • Ходите, бегайте, прыгайте, катайтесь на роликах, велосипеде, лыжах или машине.
  • Нажмите кнопку, и ПЭГ-1 начнет процесс зарядки.

Где использовать?

• Повседневная жизнь
  • Длительные походы
  • Альпинизм