22 ЗАСЕДАНИЕ КЛИП. ИНЖЕНЕРНАЯ КЛИПОЕЛКА

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в Анонсы встреч КЛИП

Мицубися - девочка мечты!

23 декабря 2014 года, 17-30
Москва, 2-я Бауманская, д.5, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главный корпус, аудитория 433
Регистрацияhttp://clip-russia.ru/meetings/registration/ | Схема прохода

23 декабря на зло кризису и обвалу курсов валют состоится традиционная инженерная КЛИПОЕЛКА! Украшать ее станут проекты КЛИП: например, Вадим Бекер с помощью своего персонального электрогенератора будет зажигать светодиодную гирлянду. Бизнес-планшет от 2can и Сбербанка поможет зарядить елку наличностью. А чтобы елочка хороша росла, ее нужно поливать, но не простой водой, а очищенной. А в этом нам поможет стартап AQUIFER, стартовавший в декабре 2012 года. Это проект по производству и продаже установок для водоочистки и водоподготовки. Комплексная очистка воды обеспечивается комбинированием электрохимической обработки воды с аэрацией и ударным диспергированием водо-воздушной смеси. Гостей КЛИПОЕЛКИ ждут сюрпризы, конкурсы и подарки.

eng-furtree

Отзывы об инженерной елке

Uemura Норицугу Уэмура, Директор представительства Mitsubishi Electric Europe B.V. в России и СНГ

Oh, yes! it’s exactly Engineering tree!!

yakovleva Виктория Яковлева, студентка 4 курса МГТУ

Новогоднее заседание КЛИПа!!! Много позитивных эмоций, интересных встреч и новогодних подарков!!! Особенный шедевр — наша Инженерная Елка с необычными игрушками: чудесной змеей, рогом изобилия из щелевой фильтрующей трубы и водоблоком системы охлаждения процессоров суперкомпьютеров, а так же другие замечательные вещицы… Главным «новогодним подарком» была встреча с Дмитрием Батуриным

Инженерная елка. Как это было

Мицубися - девочка мечты!
 КЛИПОЕЛКА

АКВИФЕР

Для жизнедеятельности человека крайне необходима чистая вода. Однако в современном мире становится все меньше источников чистой воды. Экологические проблемы давно стали обратной стороной индустриализации и комфорта. Компания предлагает оборудование для очистки воды из любых источников, в том числе подземных и поверхностных до качества питьевой (СанПиН 2.1.4.1074-01), с минимальными (издержками) энергозатратами. Установки АВР имеют производительность от 10 до 40 м куб в сутки , т.е оптимальны для коттеджных, малоэтажных или вахтовых поселков или домов отдыха и санаториев. Технология пригодна также для очистки промышленных и бытовых стоков. Отдельное направление — дезинфекция воды в бассейнах и фитнес центрах. Квалифицированный персонал в короткие сроки подберет и смонтирует оборудование в соответствии с вашим техническим заданием. содержащим информацию об исходных параметрах водыУстановив оборудование можно получить не только воду высокого качества, но избавитесься от необходимости закупки, доставки или хранения реагентов для дезинфекции и катализа. А применяемые инновационные способы дезинфекции значительно проще альтернативных.

aquifer-1

main2

Главные КЛИПОМАГИ — эксперты заседания

Кирилл Кучкин Кирилл КУЧКИН, советник декана физического факультета МГУ
Yurkov Сергей ЮРКОВ, к.э.н., менеджер по стратегическому развитию Mitsubishi Electric Europe B.V.
kopytina  Надежда КОПЫТИНА, Основатель Группы Компаний «Ледово»  (Россия)

Связь:  http://clip-russia.ru | cliprussia(a)gmail.com

Теги:, , , , , , , , , ,

Григорий Баев