Учебное пособие «ИННОВАЦИИ В ТЕХНИКЕ И УПРАВЛЕНИИ»

Опубликовал Юлия Тимофеева от . Опубликованно в Библиоклип, Исследования

1

Опубликовано в pdf учебное пособие «Инновации в технике и управлении» 2016 года профессора Андрея Дмитриевича Кузьмичёва.

Учебное пособие по дисциплине «Инновации в технике и управлении» посвящено вопросам создания и развития инноваций в технике и управлении. В нем последовательно представлены изучаемые вопросы, начиная с Древнего мира и эпохи античности до нашего времени.

Кузьмичёв А.Д. Инновации в технике и управлении. М., Научно-образовательный центр «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им. Н.Э. Баумана, Высшая школа инженерного бизнеса, 2016. — 388 с.

ББК 65.050

ISBN 978-5-9908259-3-2

Редактор: Тимофеева Ю.Г.

Теги:, , , , ,