Инженер – новый тренд. Как в 23 открыть бизнес и работать по специальности.

Опубликовал Басович Александр от . Опубликованно в Анонсы открытых лекций

20 ноября 2018, 17-30.

Открытая лекция Максима Кандлина, соучредителя и заместителя генерального директора ООО «Шпиндель-сервис», выпускника МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультета МТ. Лекцию Максим расскажет, что сейчас происходит с промышленностью и почему успех — постоянный рост.

Москва, 2-я Бауманская, д.5, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главный корпус (Слободской дворец), ауд. 433. Схема прохода

Краткая программа:

• Открытая лекция
  • Ответы на вопросы
  • Общее фото
  • Закрытая экспертная часть

Краткая биография

Родился в 1989 г. В городе Железногорске, Курская область. В 2007 г. поступил в МГТУ им. Н.Э. Баумана на факультет МТ, кафедру №13 (Реновация средств и объектов материального производства в машиностроении), которую окончил в 2013 г. В 2011 году была создана компания ООО «Шпиндель-сервис» в 2011 году Агабабовым Рубеном Владимировичем.В сентябре 2012 года был открыт сервисный цент и принят на ремонт первый шпиндельный узел. А 2013 году в состав учредителей вошел Кандлин Максим Александрович.

Команда «Шпиндель-сервиса»

Сегодня «Шпиндель-сервис» — это сервисный центр и  сплоченная команда и новая школа дипломированных инженеров, осуществляющих ремонт шпиндельных узлов, поворотных столов и серводвигателей промышленного оборудования. Сервисный центр — пример подхода, когда кадры вырастают внутри компании за счет тесного взаимодействия команды. 7 лет работы и более 2000 ремонтов — крепкая основа профессиональных амбиций.

Зона компетенций компании начинается с демонтажа механизма, последующего ремонта и заканчивается юстировкой геометрии станка и его запуском.

Фотография из мастерской

Как говорят в компании — «Мы гордимся своей работой и получаем удовольствие от осознания того, что наша работа и подход к ней, позволяют заводам работать с минимальными простоями и выполнять обязательства перед их заказчиками.»

Публикации и интервью

1. Компания Шпиндель-сервис