Альманах «Русская система обучения ремеслам. Истоки и традиции» — том V

Опубликовал Юлия Тимофеева от . Опубликованно в Библиоклип, Новости КЛИП, Русская система обучения ремеслам

Опубликован в pdf пятый том Альманаха «Русская система обучения ремеслам. Истоки и традиции», посвященного Дню русской системы обучения ремеслам.

РУССКАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ РЕМЕСЛАМ. ИСТОКИ И ТРАДИЦИИ. Том V. М.: НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им. Н.Э. Баумана; ООО «Высшая Школа Инженерного Бизнеса», 2019. – 232 с.

Редактор-составитель: А.Д. Кузьмичев

ISBN 978-5-9908259-9-4

УДК378+658

ББК 63.3+60.82

Р89

(c)НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им. Н.Э. Баумана; МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2019.

(c)Коллектив авторов

ОГЛАВЛЕНИЕ

И.Л. Абрамова. Вклад выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в создание ядерного щита страны.

И.Л. Абрамова. Лев Николаевич Абрамов – портрет поколения .

Г.А. Базанчук, А.Д. Кузьмичев. А.И. давал группе студентов все детальные чертежи, относящиеся к какому-нибудь исполненному на заводе заказу. Воспоминания товарищей об Александре Ивановиче Пермякове.

Г.А. Базанчук, А.Д. Кузьмичев. К учебе я отнёсся самым серьезным образом. К 100-летию Константина Сергеевича Колесникова.

А.Л. Демин. Бауманское созвездие Академии Наук.

Г.Б. Ефимов, М.В. Ефимова. Ради дела, с доверием и вниманием к людям. Система управления Александра Вениаминовича Бари (1847 — 1913) — российского инженера, предпринимателя и благотворителя.

С.В. Коршунов. Колокола Оловянишниковых из Ярославля для кафедрального собора Святого Николая в Харбине.

А.Д. Кузьмичев. Медаль из Филадельфии вернулась домой.

В.Г. Шаронова. Кратер Индриксона на планете «Харбин».

ПРИЛОЖЕНИЕ.Юбилеи 2019 года.

Теги:,

Юлия Тимофеева

к.э.н., доцент кафедры "Экономика и организация производства" МГТУ им. Н.Э. Баумана