СУЩЕСТВУЕТ МАССА СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ И ВЗГЛЯНУТЬ НА МИР СВОИМИ ГЛАЗАМИ

Опубликовал Андрей Кузьмичев от . Опубликованно в Анонсы открытых лекций, Новости КЛИП

22 октября 2019 года, 17-30

Москва, 2-я Бауманская, д.5, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главный корпус

(Слободской дворец), ауд. 433. Схема прохода

Клуб инженерных предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает на открытую лекцию «СУЩЕСТВУЕТ МАССА СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ И ВЗГЯНУТЬ НА МИР СВОИМИ ГЛАЗАМИ».

Краткая программа:

17:30 – 18:30 Открытая лекция

18:30 – 19:15 Ответы на вопросы

19:15 – Общее фото

19:30 – 20.30 Закрытая экспертная часть

РЕГИСТРАЦИЯ: если у Вас нет пропуска в МГТУ им. Н.Э. Баумана, пожалуйста, вышлите данные на почту 1830bmstu@gmail.com по форме: ФИО, электронная почта, номер телефона, место работы/учебы: Тема письма — Регистрация на открытую лекцию дата лекции, на которую хотите зарегистрироваться.

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 12.00 21 ОКТЯБРЯ

КРАТКО О ВЫСТУПАЮЩИХ

Булыгина Александра –  блог vodpop.ru

Булыгин Климентий – юзабилити-бюро uxman.ru

Выпускники МГТУ им. Н.Э. Баумана 2013 года: Александра закончила факультет ИБМ, кафедра «Экономика и организация производства»; Климентий закончил факультет ИУ, кафедра «Информационные системы и телекоммуникации».

Наша история

Мы родились в 90-м, в тихих подмосковных городках, в 20 км друг от друга. Закончили МГТУ им. Баумана, где и познакомились. В ходе обучения в университете, старательно и весьма успешно выстраивали карьеры в ИТ. Когда появились первые самостоятельно заработанные деньги, мы сразу отправились в  путешествие.

После нескольких поездок по России и Европе мы взяли билеты до Бангкока в один конец и вернулись домой только спустя 7 месяцев. За это время мы проехали на мотоциклах, автобусах и автостопом почти всю Юго-Восточную Азию, увидели массу удивительных мест и познакомились с множеством интересных людей.

По возвращении из Азии мы остались в Москве на 2 года, чтобы вывести бизнес на новый уровень. В настоящее время мы вновь окунулись в путешествие по Двум Америкам: прилетели в Нью-Йорк, купили машину и планируем доехать до Огненной Земли в Аргентине.

За текущими новостями можно следить в нашей группе в ВК: https://vk.com/vodpop

Как мы зарабатываем

Обнаружив крайне интересную и почти не освоенную нишу в IT-секторе, мы открыли свое юзабилити-бюро, которое занимается проектированием и дизайном пользовательских интерфейсов. Наша команда работает в онлайне, как и все наши заказчики. Мы проводим юзабилити-тестирования, создаем интерактивные прототипы интерфейсов и рисуем дизайн. Мы с удовольствием занимаемся любимым и интересным делом из любой точки мира.

На текущий момент Александра и Климентий проехали 55 стран, побывав даже в Антарктиде. Последние 3,5 года они едут от Аляски до Аргентины, работая удаленно уже на американский рынок. В своей лекции они расскажут о том, как организовать работу из любой точки мира, как искать заказчиков и исполнителей, и какие умения и навыки нужны для жизни в других странах. И их можно публично спросить: СУЩЕСТВУЕТ МАССА СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ И ВЗГЯНУТЬ НА МИР СВОИМИ ГЛАЗАМИ?

Теги:, , ,

Обратную ссылку с вашего сайта.

Андрей Кузьмичев

профессор МГТУ им. Н.Э. Баумана, кафедра "Экономика и организация производства"; руководитель Клуба инженерных предпринимателей ; заместитель директора НОЦ "Контроллинг и управленческие инновации"

Оставить комментарий

Контакты

Клуб инженеров и предпринимателей

Адрес: Москва, ул. 2-я Бауманская, д.5, стр. 1. МГТУ им. Н.Э. Баумана, корпус МТ-ИБМ, ауд. 518

E-mail: 1830bmstu@gmail.com

Телефон: +7 (499) 267-17-84

clip.bmstu.ru

Защита авторских прав

© 2012-2022 КЛИП — Клуб инженеров и предпринимателей  МГТУ им. Н.Э. Баумана.

При использовании материалов сайта активная ссылка на http://clip.bmstu.ru/ обязательна.

Пользовательское соглашение — политика конфиденциальности