РАЗВИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ БАУМАНКИ – ЛЕГКО!

Опубликовал Андрей Кузьмичев от . Опубликованно в Анонсы открытых лекций, Новости КЛИП

8 октября 2019 года, 17-30

Москва, 2-я Бауманская, д.5, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главный корпус

(Слободской дворец), ауд. 433. Схема прохода

Клуб инженерных предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает на открытую лекцию «РАЗВИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ БАУМАНКИ – ЛЕГКО!».

Краткая программа:

17:30 – 18:30 Открытая лекция

18:30 – 19:15 Ответы на вопросы

19:15 – Общее фото

19:30 – 20.30 Закрытая экспертная часть

РЕГИСТРАЦИЯ: если у Вас нет пропуска в МГТУ им. Н.Э. Баумана, пожалуйста, вышлите данные на почту 1830bmstu@gmail.com по форме: ФИО, электронная почта, номер телефона, место работы/учебы: Тема письма — Регистрация на открытую лекцию дата лекции, на которую хотите зарегистрироваться.

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 12.00 7 ОКТЯБРЯ

О лекторах и компаниях:

Владислав Здоренко — основатель инновационного лейбла Startech.vc, эксперт по технологическому предпринимательству и выходу на международный стартап-рынок.

В 2016 году окончил факультет «Радиоэлектроника и лазерная техника», кафедра «Радиоэлектронные системы и устройства», квалификация – инженер. Репетиторскую деятельность по физике начал в 2012 году.

Startech.vc — инновационный лейбл, реализующий проекты в сфере технологического предпринимательства, венчурный фонд. История компании началась в 2018 году с первого проекта — акселератора МФТИ «Физтех.Старт». Сейчас команда активно работает над 4 сезоном акселератора, который пройдёт при поддержке МегаФон. В результате программы около 20 проектов получат полноценное бизнес-образование, а также около 10 проектов запустят пилотные проекты с МегаФон.

Второй крупный проект — представительство международной сети акселерационных и корпоративных программ Startupbootcamp Russia. Сейчас реализуется корпоративная пилотная программа для ВкусВилл. На стадии переговоров запуск корпоративного проекта с международными корпорациями для стартапов стадии seed.

Международное направление компании — акселератор в Китае. Эта программа направлена на вывод стартапов от стадии A и выше в Шанхай. Условия для компаний благоприятнее, чем при самостоятельных попытках масштабироваться на китайский рынок.

Что вы делаете не так на питч-сессиях: работа над ошибками

«Пока остальные думают и строят гипотезы, мы берём и делаем. Вот наша магия»

«Физтех.Старт» и компания «СтарТех» помогут российским стартапам выйти на международный рынок

«Те, кто вышел за рубеж, сразу становятся героями в стартап-тусовке»

Ростов стал площадкой для Российско-Китайского бизнес-инкубатора

Предпринимательская активация ума

Интервью с руководителями Бизнес-Инкубатора МФТИ

Российская умная кормушка Animo привлекла более 1 млн рублей

Анастасия Староверова — основатель стартапа Connect+

Анастасия расскажет, как получила два красных диплома Бауманки и стала технологическим предпринимателем.

С чего начался мой путь?

Девочки в ИТ: фото и видео

Матвей расскажет о том, какие двери на самом деле открыты нашим выпускникам и об одном из возможных путей в технологическое предпринимательство на международном уровне.

Ядро системы управления инцидентами

Теги:, ,