Концепция инновационной инфраструктуры МГТУ им. Н.Э. Баумана

Опубликовал Андрей Кузьмичев от . Опубликованно в Анонсы открытых лекций, Новости КЛИП

25 апреля 2022 года с 17.30 Клуб инженеров и предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит онлайн-заседание на тему «Концепция инновационной инфраструктуры МГТУ им. Н.Э. Баумана». В гостях у КЛИП Виктор Малинин, выпускник МГТУ им Н.Э. Баумана, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмент факультета Инженерный бизнес и менеджмент МГТУ им Н.Э. Баумана.

Опыт руководящей работы

Директор собственного малого предприятия (до 15 чел). Ответственный исполнитель ряда НИР (до 10 сотрудников), менеджер различных проектов (10-15 исполнителей). Руководство более крупными коллективами.

Дополнительные сведения

Руководил проектным бизнес-инкубатором МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2009-2015 г. За это время было создано несколько десятков малых предприятий, по программе развития предпринимательских навыков, разработанной Малиным В.Л., прошло обучение более 1000 человек.

Несколько своих инновационных предпринимательских проектов (как удачных, так и не очень). Ответственный за научную работу на кафедре. Ответственный исполнитель ряда НИР. Диссертация посвящена теории кризисов экономических систем, разработан подход, объединяющий в единую модель такие различные по своей природе финансово-экономические кризисы как бюджетный, валютный, кризис перепроизводства, долговой, банковский и еще ряд других.

Участие бесплатное, подключение на встречу по ссылке https://webinar.bmstu.ru/b/rrn-khx-cum

Теги: