КЛИП принимает подарки

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в ОТЗЫВЫ О ПРОЕКТЕ

Владимир Шухов

Андрей Алланович Миллер, начальник Отдела трансфера технологий МГТУ им. Н.Э.Баумана, очень сожалел, что не смог принять участия в заседании КЛИП 30 октября.  Но, не смотря на это, он пожелал больших успехов КЛИП и передал в дар проекту великолепные книги, за что мы ему очень благодарны.

«Владимир Григорьевич Шухов. Первый инженер России».  В книге заметное место уделяется инженеру и предпринимателю Александру Бари, благодаря которому Шухову удалось реализовать массу проектов.

Андрей Алланович также подарил книги «Научные школы МГТУ им. Н.Э. Баумана» и «Инновационная  инфраструктура вуза».

Черных Евгений Александрович

Евгений Александрович Черных, автор проекта innocrowd.ru, подарил целых три больших ящика ценнейших англоязычных книг по бизнесу, менеджменту, учету, маркетингу.  Многие из изданий очень сложно найти в продаже. Это книги серий Harvard Business Review, издательств Harvard Business School Press, бестселлеры New York Times и многие другие…

Все вышеперечисленное книжное богатство доступно в библиотеке КЛИП по нашему адресу.

Григорий Баев

к.э.н., преподаватель кафедры "Экономика и организация производства" МГТУ им. Н.Э. Баумана