25 МАРТА 2014. 16 ЗАСЕДАНИЕ КЛИП

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в Анонсы встреч КЛИП

Green Head

25 марта 2014 в 17-30
Москва, 2-я Бауманская, д.5, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главный корпус, аудитория 316
Регистрацияhttp://clip-russia.ru/meetings/registration/ | Схема прохода

Клуб интересных предпринимателей, объединяющий не только студентов и разработчиков, но представителей реального бизнеса, проведёт очередное 16 заседание. Большой гость  Максим Кыркунов ответит на каверзные вопросы клиповедов и гостей. Дмитрий Рубин представит проект Green Head по защите мобильных телефонов от прослушивания, к которому большой интерес проявил Apple.

Большой гость

Максим Кыркунов

КЫРКУНОВ Максим Георгиевич
Серийный предприниматель. Сфера интересов: создание и развитие бизнесов, маркетинг и продажи.
Выпускник Факультета общей и прикладной физики МФТИ. Прошел Президентскую программу, Executive MBA в МШУ «Сколково».
Работал в крупнейших ИТ-компаниях России: АйТи, IBS, возглавлял представительство в России и СНГ американского производителя оборудования. Создал и участвовал в развитии нескольких бизнесов в сфере услуг, предприятиях дистрибуции и торговли.
logoNY2

ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОГРАММНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ

Компания Green Head разработала и запатентовала уникальное средство защиты мобильного телефона от прослушивания, которое не имеет аналогов в мире, а также создала дополнительные средства защиты мобильных устройств от вирусов, спама, хищения информации. Программное средство Green Head уведомляет пользователя телефона каждый раз, когда нарушитель пытается включить телефон на «прослушку». Подход Green Head не противоречит законодательству ни одной из стран, так как исключает запрещенное шифрование канала передачи данных. Антипрослушка просто уведомляет пользователя телефона.

СОСТОЯНИЕ ПРОЕКТА

• Активные продажи;
• Разработка новых модулей защиты;
• Поиск инвестиций для развития сети продаж;
• Требуются стратегические инвесторы в зарубежных странах.

УНИКАЛЬНОСТЬ
• Запатентованная технология уведомления о прослушивании телефона;
• Алгоритмы работы антивируса и антиспама в два раза эффективнее аналогов.

ПАТЕНТ
• Российский патент;
• Американский патент;
• Патентный приоритет в ЕС, Китае

ООО “Green Head“  www.green-head.ru

Главные КЛИПОМАГИ — эксперты заседания

Кирилл Кучкин, советник декана Физического факультета МГУ, эксперт КЛИП

КУЧКИН Кирилл Владимирович

Максим Кыркунов

КЫРКУНОВ Максим Георгиевич

lihtarev

ЛИХТАРЕВ Лев Юрьевич

Директор интернет-маркетинговой компании «Взлёт Медиа»

Кандидат экономических наук

Основные цели мероприятия

• Формирование в МГТУ им. Н.Э. Баумана предпринимательской культуры
  • Продвижение проектов молодых предпринимателей в профессиональной среде
  • Налаживание знакомства и неформального общения молодых и опытных предпринимателей

План заседания

17-00-17-30 Сбор участников. Регистрация
17-30-18-00 Открытие заседания. Вопросы большому гостю Максиму КЫРКУНОВУ
18-00-18-30 Презентация проекта Green Head
18-30-19-00 Обсуждение проекта, вопросы.
19-00-19-10 Отчет о подготовке Летней школы инженерного бизнеса «КЛИППЕР»
19-10-20-00 Socials. Чаепитие и неформальное общение участников заседания.

На заседании будут присутствовать и другие профессионалы в области предпринимательства – инвесторы, крупные предприниматели, представители венчурных фондов, руководители предприятий, эксперты и журналисты в области инноваций.

Связь:  http://clip-russia.ru;       clip-russia@mail.ru

Теги:, , , , , , , , ,

Григорий Баев

к.э.н., преподаватель кафедры "Экономика и организация производства" МГТУ им. Н.Э. Баумана