Максим Соловьянов, наш КЛИПОМАГ, в эфире РОССИЯ 2 рассказывает об умных сетях

Опубликовал Григорий Баев от . Опубликованно в Новости КЛИП

А буквально пару недель назад Максим делал эту же презентацию студентам кафедры «Экономика и организация производства» МГТУ им. Н.Э.Баумана. Приоритеты расставлены верно!

Григорий Баев

к.э.н., преподаватель кафедры "Экономика и организация производства" МГТУ им. Н.Э. Баумана

Комментарии(1)

• Евгений Черных

|

Очень интересное выступление. Человек мыслит масштабно. Понравились высказывания о том, что задача состоит в том, чтобы «родить» новые источники рентабельности (10:40) и новые драйверы инвестиций (13:20). На счёт айпада у каждого участкового действительно весёлый момент (14:40). Весь пассаж на счёт in vitro и in vivo начиная с 15:40 особенно интересен. На счёт лидерства России (16:15) правильно по существу, но в сегодняшних условиях вряд ли реально. То же можно сказать по поводу создания российской национальной сети (18:00). На фоне всех этих «чудес» типа министерства обороны, Глонасс, Владивостока и прочая, прочая, прочая всё это выглядит несбыточными мечтами. Без радикального обновления всей системы власти в стране говорить об этом бессмысленно. Но в целом, повторюсь, очень содержательное выступление.