СТАНЬ ДЕДОМ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ

Опубликовал Андрей Кузьмичев от . Опубликованно в Новости КЛИП

logoДоброесердцеОрганизаторы проекта КЛИП  с удовольствием откликнулись на призыв благотворительного фонда «АиФ». Доброе сердце». Мы считаем, что наша инженерная елка засияет яркими огнями не только для нас, вполне возможно, что хоровод вокруг неё будут водить те, кто откликнется на призыв: «Стань Дедом Морозом!»

Новый Год – пора чудес и исполнения заветных желаний. Кто из нас не помнит то радостное предвкушение волшебства, надежду, что под елкой лежит именно та долгожданная игрушка, трепет при встрече с Дедом Морозом?

К сожалению, для воспитанников детских домов Новый Год — иногда грустный праздник в ожидании чуда, которое приходит в детский дом даже реже Деда Мороза. Пусть мы не станем этим чудом для осиротелого малыша — давайте подарим ребёнку праздник! Так, как это могут только взрослые.

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» приглашает Вас принять участие в  новогодней акции «Стань Дедом Морозом!», в рамках которой сотрудники компаний дарят воспитанникам детских домов новогодние подарки. В этом году акция пройдет в 46 регионах России. Идея марафона очень проста:

  • Воспитанники детских домов по всей стране своими руками готовят поделки для украшения новогодних елок. К каждой поделке ее автор прикладывает записку со своим именем и пожеланиями для Деда Мороза.
  • Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» передает новогодние сувениры, сделанные руками детей, Компаниям-участникам марафона. Сотрудники Компаний готовят индивидуальные подарки для детей.
  • Под Новый год фонд «АиФ. Доброе сердце» организует праздник с участием Деда Мороза и яркой развлекательной программой, на котором проходит вручение подарков от сотрудников компании.

Параллельно с сотрудниками компании в благотворительном марафоне принимает участие и сама Компания. Руководитель может принять решение оказать адресную помощь больному ребенку, который загадывает новогоднее желание Стать здоровым!

Подарить одинокому малышу Чудо на Новый Год по силам каждому! Участие Компании в марафоне может быть совмещено с акцией «Благотворительность вместо сувениров», в рамках которой компании вместо приобретения сувениров для своих партнеров и коллег направляют «сувенирный» бюджет на благотворительные цели. А совместный выезд сотрудников в детский дом для вручения купленных подарков станет отличной заменой корпоративного праздника.

Участие в марафоне позволит Вам не только сделать доброе дело и подарить малышу радость, но и сплотить коллектив, повысить репутацию компании как социально ответственной, заслужить доверие и уважение партнеров. Кроме того, информация об участии Вашей компании в марафоне будет размещена на официальном сайте фонда «АиФ. Доброе сердце», в региональных и федеральных выпусках газеты «Аргументы и Факты», а также на страницах нашего фонда в социальных сетях.

Подробную информацию о марафоне можно получить у сотрудника нашего фонда:

Алена Хайруллина , 8(495)646-57-89 доб. 4676

E-mail: dobroe_corp3@aif.ru

Теги:, ,

Обратную ссылку с вашего сайта.

Андрей Кузьмичев

профессор МГТУ им. Н.Э. Баумана, кафедра "Экономика и организация производства"; руководитель Клуба инженерных предпринимателей ; заместитель директора НОЦ "Контроллинг и управленческие инновации"

Оставить комментарий

Контакты

Клуб инженеров и предпринимателей

Адрес: Москва, ул. 2-я Бауманская, д.5, стр. 1. МГТУ им. Н.Э. Баумана, корпус МТ-ИБМ, ауд. 518

E-mail: 1830bmstu@gmail.com

Телефон: +7 (499) 267-17-84

clip.bmstu.ru

Защита авторских прав

© 2012-2022 КЛИП — Клуб инженеров и предпринимателей  МГТУ им. Н.Э. Баумана.

При использовании материалов сайта активная ссылка на http://clip.bmstu.ru/ обязательна.

Пользовательское соглашение — политика конфиденциальности