Возможности по развитию оборудования кардиодиагностики

Опубликовал Андрей Кузьмичев от . Опубликованно в Анонсы открытых лекций, Новости КЛИП

18 октября Молодёжный инженерный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана  и Клуб инженеров и предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана проведут открытую лекцию на тему «Возможности по развитию оборудования кардиодиагностики». С 18.00 Артём Малахов, выпускник МГТУ им. Н.Э. Баумана, к.т.н. в области биомедицинской техники, директор по операционной деятельности компании ООО «Праймкей» расскажет о возможностях современного «легкого» медицинского диагностического оборудования, разработках факультета Биомедицинской техники, а также о возможностях развития приборов и систем для диагностики сердца.

Участие возможно для всех, но удаленно — подключение на встречу осуществляется по ссылке https://webinar4.bmstu.ru/b/der-xp3-afu

Образование:

2011 г. – Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана. Факультет биомедицинской техники, Инженерное дело в медико-биологической практике (инженер).

2011 г. – McKinsey Academy. Консалтинг. Базовый курс.

2013 г. – Повышение квалификации в Германии по направлению «Высшее образование в Германии».

2018 г. – Кандидат технических наук. Диплом КНД № 080385. Направление 05.11.17 “Приборы, системы и изделия медицинского назначения”. Тема работы: “Биотехническая система многоканальных электроимпедансных исследований фазовой структуры деятельности сердца”.

2020 г. – Повышение квалификации в МГТУ им. Н.Э. Баумана «Актуальные вопросы профессиональной деятельности научно-педагогического работника МГТУ им. Н.Э. Баумана».

2022 г. – Повышение квалификации «Сбер Университет». Программа «Мини-MBA»

Профессиональная деятельность:

ГК «ПРАЙМКЕЙ»

Заместитель директора по развитию

2021 – наст. вр.

Группа инжиниринговых компаний, предоставляющая комплекс услуг по проектированию и реализации объектов гражданского назначения, пищевой, медицинской, фармацевтической и микроэлектронной промышленности.

ООО «ЦИФ МГУ имени М.В. Ломоносова»

08/2011 – 07/2020 – руководитель проектов,07/2020 – 12/2020 – заместитель генерального директора по развитию

Российская компания, специализирующаяся на разработке и продаже сложной электроники и интеллектуального программного обеспечения, наукоемкими проектами в сфере робототехники и управления движением, автоматизацией экспериментальных установок в лазерной физике и физике высоких энергий, созданием систем автоматического тестирования и диагностики печатных плат и электронных компонентов.

Генеральный директор, сооснователь

09/2017 – 06/2020 ООО «Медико-технические решения Тильда»

Российская компания, специализирующаяся на проведении НИР и ОКР в области развития медико-технических решений, обладающая экспертной оценкой в бласти создания систем неинвазивной диагностики и биоадекватных электромагнитных систем реабилитации

Теги:,

Обратную ссылку с вашего сайта.

Андрей Кузьмичев

профессор МГТУ им. Н.Э. Баумана, кафедра "Экономика и организация производства"; руководитель Клуба инженерных предпринимателей ; заместитель директора НОЦ "Контроллинг и управленческие инновации"

Оставить комментарий

Контакты

Клуб инженеров и предпринимателей

Адрес: Москва, ул. 2-я Бауманская, д.5, стр. 1. МГТУ им. Н.Э. Баумана, корпус МТ-ИБМ, ауд. 518

E-mail: 1830bmstu@gmail.com

Телефон: +7 (499) 267-17-84

clip.bmstu.ru

Защита авторских прав

© 2012-2022 КЛИП — Клуб инженеров и предпринимателей  МГТУ им. Н.Э. Баумана.

При использовании материалов сайта активная ссылка на http://clip.bmstu.ru/ обязательна.

Пользовательское соглашение — политика конфиденциальности