ЕДИНОРОГИ НА ПОРОГЕ: ГДЕ ОНИ ЖИВУТ И КАК РАЗМНОЖАЮТСЯ

Опубликовал Андрей Кузьмичев от . Опубликованно в Анонсы открытых лекций, Новости КЛИП

8 апреля 2021 года с 17.30 Клуб инженеров и предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит онлайн-заседание на тему «ЕДИНОРОГИ НА ПОРОГЕ: ГДЕ ОНИ ЖИВУТ И КАК РАЗМНОЖАЮТСЯ?». В гостях у КЛИП Владимир Коровкин, выпускник МГТУ им. Н.Э. Баумана, руководитель направления «Инновации и цифровые технологии» и профессор бизнес-практики Московской школы управления Сколково, автор книг Будущее России после Covid-19 и От носорога к единорогу. Как провести компанию через трансформацию в цифровую эпоху и избежать смертельных ловушек (совместно с Виктором Орловским), выпущенные издательством ЭКСМО в 2020 году. Он расскажет о том где и как появились компании новой экономики – единороги.

С 2014 Владимир Коровкин – руководитель исследовательской лаборатории инноваций и цифровых технологий Московской школы управления СКОЛКОВО. Он обладает многолетним опытом в области стратегического планирования в маркетинге и коммуникациях, цифровых технологиях (с 1999 г.), а также опытом в области организационного развития, создания бизнес-систем, управленческого консалтинга и ИТ-консалтинга. Вице-президент по инновациям и развитию, банк «Пойдем!» (группа «Лайф»). Вице-президент по технологичному маркетингу, группа «Медиа Артс». Опыт работы в международных компаниях Publicis, FCB, Bozell, Dentsu.

ИЗБРАННЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

26.06.2020 14:03

Конец работы: почему в мире будущего нет места для среднего класса

Ловушка Стива Джобса: как понять, что у вашей компании всё плохо

10 июня 2020|Виктор Орловский и Владимир Коровкин

Об авторах. Виктор Орловский — управляющий партнер венчурного фонда Fort Ross Ventures. Владимир Коровкин — руководитель направления «Инновации и цифровые технологии» московской школы управления «Сколково».

КНИГИ

Владимир Коровкин

Будущее России после Covid-19

Издательство: Эксмо Год издания: 2020